ул. Серебренниковская, д. 14, корпус 1
ул. Нарымская, д. 33 А
           
+7 (383) 214-40-34
ежедневно с 10:00 до 23:00
Ваш город: Новосибирск

Бесключевой запуск УАЗ «Патриот» стал еще доступнее с Pandora DX-50S

16/05/2018

Отличная новость для владельцев популярных в России автомобилей УАЗ ПАТРИОТ, ПИКАП, ПРОФИ: больше не надо выбирать между экономией и функционалом – теперь бесключевой запуск двигателя и организация функций «комфорта» доступны сразу в одной системе Pandora DX-50s!

Напомним, что инженеры компании были первыми, кто смог разработать алгоритм обхода штатного иммобилайзера, который обладает мощной системой кодирования наравне с современными автомобилями премиум-сегмента. И на данный момент компания Pandora является единственным в мире разработчиком охранных систем с собственной реализацией бесключевого запуска двигателя на популярные автомобили УАЗ.

Если раньше владельцы подбирали системы с различным функционалом (Pandora DX-50B, серии DX-90B и др.), то теперь все цифровые интерфейсы, применяемые в «Патриоте», уже интегрированы в Pandora DX-50S.

Шины CAN и LIN позволяют максимально гибко организовать управление штатной охранной системой и «комфортом» – управление со штатного ключа-брелока (slave-режим), пошаговое открытие дверей автомобиля, управление стеклоподъемниками, отображение открытых дверей на экране нового брелока D-079 и многое другое. А благодаря порту IMMO-KEY и технологии Pandora CLONE безопасный автозапуск впервые стал настолько доступным. Вы платите только за сигнализацию и установку. Никаких дополнительных модулей и доработок. Процедура клонирования ключа очень проста и занимает всего считанные секунды, а сам монтаж охранной системы не вызовет никаких проблем, благодаря подробнейшей карте монтажа.

Отдельным и ярким преимуществом Pandora DX-50S является рекордно низкое энергопотребление системы (всего 7 мА!) – двигатель запустится даже спустя месяцы простоя.

И, конечно, цена – самая низкая за всю историю при таком наборе функционала.